29.10.2018
GNL и "Супер-модель по-белорусски"

         GNL и «Супер-модель по-белорусски»!

        Телевизионное реалити-шоу, в котором участники соревнуются за звание «Супер-модель» и получают шанс начать карьеру в модельном бизнесе впервые стартовал в 2004 году под названием «Топ-модель по-американски» (англ. America’s Next Top Model). Шоу создано супермоделью Тайрой Бэнкс, выступающей в качестве продюсера, ведущей программы и главного судьи. Первый сезон стартовал в мае 2004 года на канале UPN и был самым рейтинговым шоу на этом канале. Критерии отбора — яркий талант участниц и их умение модно выглядеть. . Практически сразу появились рейтинговые «Топ-модель по-украински» и «Топ-модель по-русски» - аналоги America’s Next Top Model .

        Этой зимой проект, претендующий на звание первого реалити-шоу в сфере модельного бизнеса стартовал на белорусском телевидении под названием «Супермодель по-белорусски».

    Строгих критериев, по словам продюсера телепроекта Ангелины Громченко, на кастинге не было. Для жюри было важно, как девушка смотрится в кадре, насколько она раскрепощена, харизматична и будет ли интересна зрителю. И так как в 21 веке модель не обязательно должна подходить под четкие параметры и конкретный возраст, выбрали абсолютно разных участниц с одинаковой целью. Как итог среди претенденток на главное звание – девушка с казахскими корнями, модель plus-size и даже бывшая участница проекта «Дом-2». Трансляцию телепроекта осуществляет телеканал Ru.tv, но особую популярность шоу приобрело на официальном канале в YouTube.

    В 12-ом выпуске телепроекта, продюсеры решили устроить участницам испытание льдом: девушки отправились на фотосессию в «Минск-Арену». Минск-Арена – самый большой конькобежный стадион, удобная площадка для организации съёмок.

      Задачей одной из фотосессий было красиво и убедительно прорекламировать меховую коллекцию из натурального меха Дизайн-центра GNL , показать уникальность и индивидуальность каждого изделия. Участницы проекта с огромным удовольствием позировали в элегантных дизайнерских шубках, каждая из которых имеет свою историю.

     В таком формате Дизайн-центр работал впервые, и надо отметить, что сотрудничество оказалось очень успешным. Участницам конкурса удалось уловить одну из самых главных отличительных особенностей меховых изделий GNL - все они пронизаны любовью мастеров, которые их создавали.


                                                               9c150efdb2386c7063e65cfbb55ec24f.jpg
                                                               a8f13394cbbc36cfad5290e2a3d4028f.jpg
                                                               0c5cfe0722b7a0e1a84cc7d4605fb39b.jpg
                                                               e5ad333e53fc5609eb8d7a7d889ee564.jpg
  Увидеть 12 выпуск "Супермодель по-белорусски" можно  на нашем сайте в разделе "видео" или  на канале You tube  УП "Гроднокоопмех"GNL!