Август 2019
Посещение NAFA Design Centre.
В конце 2018 года в Стамбуле прошел финал международного конкурса молодых дизайнеров меховых изделий
Remix-Eurasia 2018, организованный Российским пушно-меховым союзом при поддержке Международной меховой Федерацией.
Первое место на этом конкурсе было присуждено Дизайн центру GNL, который представил международному жюри меховое изделие, авторами которого являются художник-модельер предприятия Светлана Иванова и конструктор-модельер Юхнович Юлия.
В соответствии с условиями конкурса, победители приглашаются в международные меховые дизайнерские центры для изучения последних новейших разработок в области изготовления меховых изделий и прохождения производственной практики по освоению полученных навыков.
В августе 2019 года представители Дизайн центра GNL - Козырева И., Иванова С. Юхнович Ю. прошли такое обучение в одном из самых передовых предприятий, работающих на международном меховом рынке – NAFA Design Centre, работающего с самыми именитыми мировыми Домами моды! Этот центр меховых инноваций расположен в г. Торонто (Канада). Специалисты производства GNL получили прекрасную возможность не только ознакомиться с новейшими разработками в области переработки меха, но и самим поэкспериментировать с меховыми шкурками и своими руками создать красивые образцы. Безусловно, такие стажировки очень важны, так как позволяют изучить новейшие технологии и техники, которые используют мировые модные дома, работающие с натуральным мехом.
